Главная Услуги Кафе PRO баню Товары Контакты
Мое бронирование
0
24 Авг 2022
КАКОЙ ВЕНИК ВЫБРАТЬ

Если вы до сих пор не пользуетесь вениками в бане, тогда мы идём к вам! Ведь веник — это часть оздоровления и источник удовольствия от русской бани.

• Берёзовый веник – глава русской бани. Избавляет от акне, лечит растяжки и ссадины. Березовые листья впитывают вредные вещества, выводя токсины, шлаки и соль из организма. Полезен при бронхиальной астме.
• Пихта. Если хорошо растереть в руках веточки, вы почувствуете интенсивный особый аромат эфирных масел. Наши мастера пара бережно накрывают пихтовым веником голову гостя, чтобы защитить ее от перегрева в парной и создать прохладный микроклимат для легкого дыхания. Пихта имеет бактерицидные свойства и повышает иммунитет.
• Дубовый веник для бани стабилизирует давление, обладает противовоспалительным действием. А еще отлично успокаивают нервную систему, поможет справиться с головной болью, бессонницей и раздражительностью.
• Эвкалипт – ещё один обладатель целебных эфирных масел, оказывающих ингаляционное действие. Эффективен при кожных заболеваниях, радикулите и мышечных воспалениях.

Правильно подобранный веник усилит эффект от бани и зарядит энергией на всю неделю.
Любой из этих веников вы можете заказать у нас при бронировании бани.

Оставить отзыв
Оценка